ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Топ-5 бюджетных европейских городов для отдыха

20 ноябрь 2019, Среда
653
0
Международный портал определил рейтинг самых бюджетных европейский городов для украинского туриста, любящего малозатратные путешествия.

Палермо (Италия)

Итальянский город расположился на первом месте с общей стоимостью затрат на дорогу до 700 гривен. Палермо окружен зданиями, датированными 9 веком. Этот город смешал в себе  византийскую, североафриканскую и европейские культуры, с атмосферными уличными рынками, помпезными церквями в стиле барокко.


Пафос (Кипр)

Остров со звучным названием занял второе месте в рейтинге. Цена билета обойдется туристу до 860 гривен. Первые поселения на острове появились еще со времен неолита. Сегодня Пафос – современный город с гаванью и древними останками гробниц, крепостями, театрами и виллами. Туристы могут отправиться в горный поход и посетить аутентичные храмы.


Сараево (Босния и Герцеговина)

Европейская столица полноправно заняла третье место. Цена перелета выйдет до 950 грн. Боснийский городок представляет собой гремучую смесь османского, славянского и австро-венгерского стилей, с атмосферными кафе и аутентичными музеями. Одно из наиболее популярных мест – туннельный музей.


Вильнюс (Литва)

Прибалтийская столица расположилась на четвертом место. Билет вы сможете приобрести за 32 евро. Старый город полноправно является объектом национального наследия. Штаб-квартира КГБ в прошлом превратилась в музей, а Кафедральная площадь стала одним из самых красивых сооружений страны. Также обратите внимание на Замок Гедиминаса – самым популярным местом среди туристов.


Жирона (Испания)

Испанский небольшой городок занял последнее пятое место. Цена за билет для украинского туриста составит 830 грн. Город расположен в часе езды на автобусе от Барселоны. Жирона построена на слиянии четырех рек. Туристы могут посетить ряд старых церквей, а также старое еврейское гетто El Call.


Источник: tv.ua
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ