ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Призывы прекратить бесплатные тесты в Австрии становятся все громче

06 август 2021, Пятница
378
0
Призывы прекратить бесплатные тесты на коронавирус в Австрии становятся все громче и громче. Помимо нескольких глав земель, за это теперь выступает и Медицинская ассоциация.

По данным Медицинской ассоциации, вакцины уже достаточно, и поэтому призывает прекратить бесплатные ПЦР и антигенные тесты. За это высказываются несколько губернаторов правящей партии.

«В конечном итоге за тесты придется платить», – заявил АПА губернатор Тироля Гюнтер Платтер (ÖVP). Два региональных лидера Томас Штельцер (Верхняя Австрия) и Маркус Валлнер (Форарльберг, оба ÖVP) согласны со своим коллегой.

И Томас Секереш, президент Австрийской медицинской ассоциации (ÖÄK), видит это так же: «Я думаю, что любой, кто не прошел вакцинацию и хочет посещать мероприятия или рестораны, должен сам оплачивать тестирование», – считает Секереш. По данным Медицинской ассоциации, средняя стоимость вакцинации также значительно ниже, чем средняя стоимость теста. Поэтому ассоциация также требует, чтобы тесты на корону оставались бесплатными для вакцинированных людей.

Однако предварительным условием для этого является то, что все люди также имеют возможность пройти вакцинацию от вируса, продолжил президент ÖÄK. Две недели назад министр здравоохранения Вольфганг Мюкштейн (Зеленые) не исключил платных тестов. „Осенью ситуация будет пересмотрена“, – сказал Мюкштайн. В любом случае, летом тесты останутся бесплатными, заявил министр здравоохранения в интервью.

Кроме того, в зависимости от вакцины, для полной иммунизации требуется только одна или две вакцинации, в то время как для выявления болезни как можно раньше или для возможности участвовать в общественной жизни необходимы несколько тестов в неделю.

«Было бы важно как можно скорее предложить тесты за плату, но при  этом назначить дату введения заблаговременно, чтобы невакцинированные люди могли пройти вакцинацию», – сказал Кристоф Райснер, президент Медицинской Ассоциации Нижней Австрии.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ