ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Сказочный город Дьёр

Сказочный город Дьёр

der1

В медье Дьёр-Мошон-Шопрон административным центром является город Дьёр. На Северо-Западе расположился шестой по величине и один из самых красивых городов Венгрии.
Дьёр славится богатой историей, развитой инфраструктурой, а также потрясающей архитектурой в стиле помпезного барокко. Именно барочный стиль XVIII века в городской планировке и экстерьере дал повод в народе называть Дьёр «городом балконов». Вычурное оформление фасадов, пышность декора эркеров, наличников и колонн создают неподражаемую атмосферу эпохи Просвещения, барокко и принципа «человек – венец творения», для комфорта которого и создавалась эта красота.

der2

Дьёр расположен между Будапештом и Веной, в 130 км от Будапешта – 1,5-2 часа на поезде. На территории города река Раба впадает в Дунай, а также в области Дьёра находятся густые леса.
Дьёр популярен среди тех, кто желает купить недвижимость в Венгрии. Дома в этом городе можно приобрести за цену от 150000 €, что очень привлекательно для любителей жизни в небольших самобытных городках. Напомним, что покупка недвижимости в Венгрии дает право оформить ВНЖ, а в последствии – ПМЖ и гражданство.

der3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------