ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Дом в живописном городке Денешдиаш

Дом в живописном городке Денешдиаш

denesh1


Денешдиаш – очаровательный поселок на западе Венгрии. Маленький уютный городок с населением около 3630 человек расположился на северном берегу озера Балатон. Туристы любят Денешдиаш за его спокойствие и природу. Поселок имеет удачное расположение, где с одной стороны берег озера Балатон, а с другой – подножье Кестхейских гор. При этом до города Кестхей путь составляет 2 км, а до Хевиза – 7 км.

denesh2
В Денешдиаше есть два живописнейших пляжа. Они сполна оснащены всеми удобствами для отдыха взрослых и детей. Также в Денешдиаше можно отправиться на прогулку по склонам гор, прокатиться на велосипедах по живописным окраинам, а также порыбачить на озере Балатон.
Денешдиаш привлекателен не только для туристов, но и, в первую очередь, для тех, кто любит тихую размеренную жизнь провинции. Городок славится также элитными виллами и коттеджами, имеет очень развитую инфраструктуру, а также все условия для покупки участка и стройки недвижимости. Дома в Денешдиаше стоят от 32 000 €, а средняя цена на недвижимость – 150-200 000 €. Живописнейшие леса, горы и термальные источники вокруг, низка цена на приобретение недвижимости, гарантированный уют и польза для здоровья – отличный предлог для покупки недвижимости в Венгрии, городке Денешдиаш.
Напоминаем, что покупка недвижимости в Венгрии дает возможность оформить ВНЖ, а в последствии и ПМЖ.

denesh3
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------