ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Островной фестиваль музыки Сигет.

Островной фестиваль музыки Сигет.

01


Наверное, чтобы узнать народ получше, нужно не только пожить или поработать с ним бок о бок, но и увидеть, как он празднует и веселится. А еще лучше - не просто полюбоваться со стороны, но и повеселиться с ним вместе. Этим летом, в августе у вас будет просто прекрасная для этого возможность. А именно - ставший традиционным фестиваль Сигет.

02

Сигет (по-венгерски Sziget) в буквальном смысле значит "остров". Суть названия не сложно понять, если учесть, что мероприятие проводят на острове Обуда. Первый, "пробный" фестиваль прошел еще в 1993 году и существует до сего дня, чем доказал свою популярность, как у местных жителей, так и у туристов, которым посчастливилось правильно выбрать время для приезда в Венгрию. В самом начале этот фестиваль представлял только венгерские группы и назывался Diaksziget ("студенческий остров"). А ныне это мероприятие международного класса, с участием интереснейших групп со всего мира. Что примечательно, мероприятие не делает упор на конкретные музыкальные стили, поэтому какую бы музыку вы не любили, вам здесь скучно не будет. Сегодня вы можете слушать традиционную алжирскую музыку, а завтра наслаждаться канадским индастриалом или хард-кором. Сигет отлично подготовлен для удовлетворения всех нужд посетителей. Здесь найдется все, от элементарных вещей, вроде банкоматов, до изысков, вроде ухода за маленькими детьми. Если вы большой любитель музыки, не пропускайте столь интересное мероприятие!

03

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------