ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Доверься хорошему юристу и позаботься о собственном здоровье

юридическая практикаКак правило, болезни настигают нас внезапно. Легкая головная боль или перелом ноги, сезонная аллергия или операция на сердце – любая проблема со здоровьем связана с массой других проблем. Какому специалисту довериться? Какое лекарство выбрать? Где взять нужную сумму на операцию? С кем договориться о проведении диагностики?

Как это ни странно, при серьезных заболеваниях есть смысл обращаться к юристу. Только он разъяснит заболевшему человеку его права, познакомит с нормативными актами, которые в определенных ситуациях гарантируют получение бесплатных медикаментов или обеспечение санитарно-курортным лечением, разъясняют нюансы получения инвалидности или дополнительной жилплощади.

А если отечественное здравоохранение не в состоянии предоставить пациенту необходимое лечение и он принял решение воспользоваться услугами зарубежных специалистов, то без грамотного юриста и вовсе не обойтись. Правильно составленные договора станут гарантией того, что этому юристу позднее не придется представлять интересы своего клиента в суде при их нарушении.

А услугами иностранных клиник и медиков российские граждане пользуются все чаще. О причинах этого мы поведем речь.

Преимущества медицины Израилялечение в израиле

Стоит отметить, что израильская медицина обладает множеством преимуществ, среди которых необходимо назвать такие:

  • высококвалифицированные и опытные врачи;
  • индивидуальные программы лечения для каждого пациента;
  • новейшее оборудование;
  • развитая реабилитационная система на Мертвом море;
  • технологическое оснащение и современные лекарственные препараты;
  • удобные условия пребывания в клиниках.

Медицинские учреждения на Святой земле

медицина израиляСегодня в Израиле существует больше чем 70 государственных и частных клиник, которые специализируются на лечении всевозможных заболеваний и получили международные сертификаты. Здесь оказывают помощь в соответствии с мировыми стандартами. Достаточно подробно представлены ведущие клиники израиля на ru.unimed.org

В мире Израиль известен качеством предоставления услуг в области пластической и эстетической хирургии, а также реконструктивной медицины. Сюда приезжают с целью улучшения внешности знаменитости со всех уголков мира, а также бизнесмены и известные политики. Инновационная миниинвазивная липосакция и бариатрические вмешательства в Израиле выполняются на профессиональном уровне, благодаря чему многие пациенты избавляются от лишнего веса на долгие годы.

Лечение рака на любой стадии в Израиле показывает высочайшие результаты по проценту пятилетней выживаемости, что превышает среднестатистические международные показатели.

Кардиология Израиля достигла высочайшего уровня развития, и смертность от сердечных заболеваний тут составляет всего 4%. Этот показатель лучше, чем в США. Сюда едут за выполнением таких кардиологических вмешательств:

  • лечению аритмии,
  • протезирование клапанов,
  • стентирование сосудов.

Также востребована и израильская нейрохирургия. Здесь эффективно справляются с различными опухолями головного мозга, применяя для этого щадящие методики и бескровные техники удаления патологий.

Гинекология в Израиле считается приоритетной отраслью медицины, так как от здоровья женщины зависит рождение здоровых детей. Здесь практикуют всеобъемлющие программы обследования женской репродуктивной системы и раннюю диагностику онкологии. Благодаря активной и профессиональной работе израильских репродуктологов многие семейные пары именно здесь обрели радость отцовства и материнства.

Новые возможности диагностикидиагностика в израиле

Всем известно, что последние несколько десятков лет израильская система здравоохранения считается самой развитой в мире. Особое внимание здесь уделяют именно своевременной диагностике, ведь болезни намного легче лечить на ранних стадиях развития и заблаговременно предупреждать.

В клиниках Израиля используют исключительно высокотехнологические технологии с целью установления наиболее точного и правильного диагноза. К тому же израильские врачи могут определить болезнь еще задолго до появления ее симптомов благодаря использованию миниинвазивных диагностических процедур.

Диагностические процедуры проводятся с учетом анамнеза пациентов и индивидуальных особенностей организма каждого человека.