ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Лечение рака кожи в Меир – профессиональная поддержка

ICON – юридическая компания, оказывающая услуги населению и фирмам. 

Что предлагает ICON?

Сотрудники компании прекрасно разбираются в семейном, гражданском, административном и предпринимательском праве. Поэтому окажут необходимую юридическую поддержку в случае:

• Создания и обслуживания бизнеса;

• ДТП;

Операций с недвижимостью;

• Судопроизводства и пр.

Кроме того, сотрудники ICON помогут с переводом документации, обеспечат юридический консалтинг и аудит.

Поддержка профессионалов периодически требуется каждому человеку. При этом необязательно это поддержка опытного юриста – порой нужно срочно найти специалиста в узкой области медицины. Например, при подозрении на рак кожи нельзя медлить, так как некоторые типы злокачественных опухолей развиваются стремительно. Но в российской глубинке сложно найти клинику, где присутствует все необходимое для обследования и терапии оборудование. Больному нередко приходится несколько месяцев дожидаться очереди на процедуру.

Возможно, проще обратиться к платной медицине? Конечно, многим россиянам не по карману лечение в частной клинике – для этого нередко приходиться прибегать к услугам юридической компании, такой как ICON, или риелторам, чтобы продать квартиру либо сдать ее арендаторам. Но здоровье намного важнее, чем права собственности на жилье, особенно если речь идет о состоянии близкого человека.

А если деньги на лечение получены, важно выбрать оптимальную клинику. И чаще всего ею становится Меир – государственный медицинский центр Израиля.

Почему нужно обращаться в Меир?

В клинике имеется Институт онкологии, тесно сотрудничающий с медицинским факультетом Университета Тель-Авива. Поэтому все инновационные методики, созданные на базе научного учреждения, в первую очередь апробируются именно в медицинском центре Меир. Нередко для проверки новейшего препарата или методики требуются добровольцы – в этом случае финансовые траты пациента будут намного ниже.

О финансовой стороне – стоимость процедур в израильских частных клиниках и государственных различается незначительно. Но в сумме экономия получается приличная. Поэтому можно пройти терапию по стоимости, не превышающей плату в российской частной больнице, но с намного большим эффектом.

Аппаратура для диагностики в Меир меняется на новые модели каждые 5 лет. Поэтому обследование проходит в кратчайшие сроки и проводится со 100% точностью. А это повышает шансы на выявление рака кожи на ранней стадии, когда положительная динамика возможна в 95-100% случаев.

В Меир никогда не используют стандартную схему лечения. После обследования разрабатывают индивидуальную программу, в которой учитывают не только результаты диагностики, но и общее состояние больного, особенности течения онкологии, возрастную категорию.

Терапия предполагает применение как классических вариантов, так и новейших методик. Например, лечение рака кожи в Израиле проводится с помощью щадящих операций, таких как электрокоагуляция, лазерная деструкция, криодеструкция, иссечение по касательной. Это позволяет снизить риски осложнений, а также ускорить восстановление. Кроме того, в Израиле для терапии меланомы используют индивидуальные вакцины – пока это единственная страна, где вакцинирование успешно борется с онкологическим заболеванием.

Как попасть в Меир?

Чтобы попасть на лечение в государственный медицинский центр Меир, достаточно позвонить по контактному телефону, размещенному на официальном сайте, или связаться с оператором с помощью специальной заявки. Все дальнейшие шаги по организации поездки возьмут на себя профессионалы.

Если присутствует подозрение на онкологию, нужно как можно скорее определиться с выбором клиники. В пользу Меир говорит простой факт – ежегодно сюда на лечение приезжают тысячи пациентов из стран СНГ, а также европейских государств, где медицина прекрасно развита.