ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Чем привлекательны покупка недвижимости и биопсия за рубежом?

Все чаще жители СНГ понимают, насколько надежнее вкладывать свои капиталы в недвижимость. Стоимость жилья на российском рынке, конечно, колеблется, долгосрочные прогнозы показывают, что нестабильность данного рыночного сегмента будет продолжаться. Поэтому неудивительно, что люди предпочитают приобретать недвижимость за рубежом, как гарантию сохранения, а возможно, и приумножения капитала.

Предложение от компании ICON

В настоящее время популярность набирает покупка жилья в Венгрии. Чем обусловлен спрос?

  • Аналитики не исключают возможности резкого падения рубля. Наиболее осторожные предполагают, что курс отечественной валюты может составить не менее 90 рублей за доллар. В то же время стабильность экономической ситуации в бывших советских странах, в том числе Венгрии, намного выше, что позволяет гарантировать выгодное приобретение.
  • Если в Москве недвижимость приносит не более 5-6% выгоды, в Венгрии этот показатель растет. И во многом благодаря тому, что страна граничит с Австрией. Рост стоимости жилья в Венгрии за последнюю пятилетку составил почти 100%. Следовательно, купив квартиру за рубежом, впоследствии можно продать ее, получив двойную стоимость.
  • Немаловажно наличие квартиры в Венгрии при желании выехать в эту страну на ПМЖ.

Кстати, «приобщение» к европейской недвижимости существенно повышает статус человека и делает его жизнь более комфортной. В частности, речь идет о получении медицинских услуг, которые в Европе выполняют намного качественнее. И в случае выявления опасного диагноза, такого как онкология, намного проще пройти диагностику в Израиле.

При подозрении на онкологию показано тщательное обследование. В диагностике применяют как высокоточные аппаратные методы, так и лабораторные исследования. Однако ведущую роль занимает биопсия – метод подтверждения злокачественного характера патологии.

Что называют биопсией

Уже во время диагностики у пациента берут образцы тканей опухоли, которые в дальнейшем и позволяют поставить диагноз «рак». При этом исследование позволяет выявить не только злокачественность образования, но также его тип, структуру, степень агрессивности, что делает возможным разработку наиболее эффективной схемы терапии.

Этот метод признается наиболее достоверным в диагностике онкологии. Материал для исследования берут из любого органа или участка тела. Полученный образец отравляют в лабораторию, где и проводят изучение на молекулярном, а также генетическом уровне. Среди применяемых методик – биохимическая, молекулярно-генетическая, микроскопическая.

Результаты исследования помогают не только выявить характеристики образования и определиться с программой терапии. Благодаря биопсии можно уточнить прогноз дальнейшего развития опухоли.

Помимо этого, образец тканей используют для создания моноклональных антител – индивидуального препарата для лечения конкретного онкобольного.

Забор тканей выполняется 3-мя способами:

  • Путем прокола тончайшей иглой и засасыванием образца вакуумным насосом или шприцем;
  • Путем среза скальпелем;
  • Удалением опухоли с дальнейшей отправкой в лабораторию.

Естественно, процедура выполняется при обезболивании, которое может быть как местным, так и общим. Подробнее можно, какие виды биопсии читать на oncomedic.org. Там же можно заполнить форму-заявку на обследование и лечение в медицинском центре Израиля.

Преимущества биопсии в Израиле

  • Конечно, выполнить качественно биопсию можно и муниципальной отечественной клинике. Проблема состоит в том, что процедура необходима для гистологии и цитологии, методов исследования тканей. А подобная диагностика доступна далеко не во всех клиниках России. В то же время в Израиле в каждом онкоцентре имеется все необходимое оборудование, позволяющее получить 100% диагностику образцов тканей.
  • Среди преимуществ следует отметить скорость исследования. Уже в кратчайшие сроки онколог получает результаты и может приступить к составлению схемы терапии.
  • Исследования полученного образца проводят с использованием современных методик, выявляющих тип опухоли, позволяющих получить точные характеристики злокачественного новообразования.

Качество и скорость диагностики во многом являются определяющими при прогнозе на полное исцеление. Чем раньше будет выявлена раковая опухоль и точнее пройдет обследование, тем больше шансов на эффективное лечение. В настоящее время в Израиле диагностика позволяет исключить риск врачебной ошибки, выявить онкологию даже на начальном, предраковом этапе. И немалая доля этих возможностей определяется качественным проведением биопсии.