ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Массовое тестирование стартует в Австрии 5 декабря

21 ноябрь 2020, Суббота
299
0
Сегодня стали известны планы на запланированное массовое тестирование на коронавирус в Австрии. Оно начнется в субботу и воскресенье 5 и 6 декабря. Таким образом, по окончании строгой изоляции, все учителя и работники детских садов должны пройти тестирование. Всего их около 200 000 человек.

Затем 7 и 8 декабря  пройдут проверку все 40 тысяч полицейских Австрии.

В рамках подготовки к Рождеству в первую неделю декабря бесплатные тесты также будут проводиться в отдельных общинах с высокими показателями заболеваемости . Правительство объявило сегодня, что в начале Нового года по всей стране планируется провести вторую серию массового тестирования. Участие добровольное.

Всего уже заказано семь миллионов экспресс-тестов на антигены, и планируются дальнейшие заказы. Стоимость первых семи миллионов тестов составляет 50 миллионов евро. Используются тесты Roche (четыре миллиона тестов) и Siemens (три миллиона тестов).

В настоящее время в Австрии ежедневно проходят обследование на Covid-19 до 30 000 человек. «С нынешними возможностями нам понадобится десять месяцев, чтобы протестировать всю Австрию», —  считает специалист по логистике Марк Рейман. Помимо необходимого увеличения количества тестов, он  видит множество других логистических проблем: достаточно ли вообще доступно тестов? Если нет, то где их можно получить? Где и как их хранить? Как они оттуда распределяются по станциям? Он считает возможным удвоение имеющихся ресурсов, но даже в этом случае проверка всех жителей страны все равно займет от четырех до шести месяцев.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ