ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Маска FFP2 скоро останется в прошлом

25 май 2021, Вторник
413
0
Пока маска FFP2 обязательна как в помещении, так и на улице. По словам министра здравоохранения, это должно коренным образом измениться с 10 июня.

До сих пор ношение маски FFP2 было обязательным во всех помещениях, за исключением частных жилых. Кроме того, FFP2 также необходимо носить на открытом воздухе. Например, на автобусных остановках, вокзалах, аэропортах, рынках, демонстрациях, похоронах или в любом месте, где собираются люди. По словам производителей, маски FFP2 фильтруют 94 процента частиц и, таким образом, обеспечивают повышенную защиту от инфекции и распространения вирусов.

Как объявил министр здравоохранения Вольфганг Мюкштейн в понедельник вечером, обязательство носить FFP2 должно скоро закончиться. Требования  FFP2 на открытом воздухе должны, если числа короны останутся низкими, пасть на 10 июня. А в обозримом будущем защитная маска FFP2 должна исчезнуть и во многих помещениях.

«Требования к маскам в помещении сохранятся в некоторых местах, например в школе. Здесь скоро можно будет перейти на обычную защиту рта и носа», — сказал Мюкштейн. Вместо маски FFP2 может быть достаточно простой защиты MNS в ресторане или в музее. «Простая» защита рта означает «механический барьер», то есть ношение ткани или гигиенических масок, используемых в начале пандемии.

«Защита для рта и носа служит механическим барьером и предназначена для защиты окружающей среды от капель, возникающих при разговоре, чихании и кашле в рамках заботы о других людях. Особых юридических или технических требований для таких средств защиты рта и носа нет», — говорится в сообщении Министерства социальных дел.
Источник:  austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ