ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Фанаты iPhone опять выстроились в очередь перед Apple Store

24 октябрь 2020, Суббота
340
0
В пятницу, 23 октября, в магазинах появятся новые смартфоны 12-го поколения. В разных странах многочисленные поклонники iPhone терпеливо стоят в очереди перед магазинами Apple. В Вене тоже есть множество таких людей, которые часами ждали перед официальным магазином на Кернтнерштрассе, несмотря на невысокие утренние температуры.

Но тот, кто хочет купить смартфон без предзаказа, будет разочарован. Потому что две модели, доступные на старте продаж со среды уже были полностью распроданы в Apple. Соответственно, купить его может только тот, кто предварительно заказал новый смартфон. И как показывают наши фото, их довольно много.

Единственный магазин Apple Store в Австрии находится на улице Кернтнерштрассе в Вене. Он откроет свои двери в 10:00. С этого момента первые австрийцы также смогут держать в руках свой новый iPhone 12. К счастью, с соблюдением антикоронавирусных мер все хорошо. Поклонники Apple стоят в очереди с двух сторон и даже на улице носят маски. В других странах, таких как Япония, Австралия или Китай, магазины уже открыты. Здесь уже проданы тысячи новых iPhone.

Помимо Apple Store, с пятницы iPhone 12 и iPhone 12 Pro будут продавать сертифицированные розничные продавцы электроники и три крупных отечественных оператора мобильной связи (A1, Magenta и «3»). У поклонников Apple все еще есть шанс, что в пятницу они смогут назвать iPhone 12 своим.

Два смартфона Apple, которые появятся в продаже с 23 октября, стоят недешево. IPhone 12 стоит 899 евро (64 ГБ), 949 евро (128 ГБ) и 1069 евро (256 ГБ). Основные особенности включают A14 Bionic, процессор, поддержку 5G, 6,1-дюймовый OLED-дисплей и улучшенную основную камеру. С iPhone 12 Pro поклонники Apple должны быть готовы серьезно не поскупиться. Цены на него от 1149 до 1499 евро (от 128 до 512 ГБ). Зато 6,1-дюймовый смартфон из высококачественных материалов, A14 Bionic, поддержкой 5G, тройной камерой. Кроме того, он оборудован лидарным датчиком и сертификатом IP68. Зарядное устройство и наушники в комплект не входят. Интересно, когда руководство компании  догадается за такие  цены продавать одни коробки, а телефоны, батарейки и т.д. отдельно.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ