ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Полезное приложение для тех кто хочет оформить ВНЖ в Венгрии

Полезное приложение для тех кто хочет оформить ВНЖ в Венгрии

        apple2

Новые технологии прочно входят в нашу жизнь. Мы уже не представляем себя без айфона в кармане или компьютера. Однако есть еще немало ниш, в которых техника может быть очень полезна. Особенно приятно, когда будучи в другой стране, в незнакомом месте, вы можете положиться на достоверный информер. Таковым является приложение "ICON - ВНЖ и ПМЖ в Венгрии".

apple1        

Установленное на телефон, оно будет полезно, в первую очередь для тех, кто собирается оформлять ВНЖ в Венгрии или хочет уехать на ПМЖ в Венгрию и Европу в целом. Кому еще? Конечно, студентам и тем, кто только планирует ими стать, а также путешественникам, открывающим для себя красоту Европы и желающим узнавать ее свободно, не тратя время на заполнение массы бумаг. После того, как будет оформлен вид на жительство в Венгрии, вы сможете обзавестись также медицинской страховкой. Это избавит вас от необходимости тревожиться за медицинское обслуживание в пути, ведь со страховкой, вы получите медпомощь в должном объеме при любых расходах на лечение.

Обо всех этих вопросах можно узнать в нашем приложении. С ним получить ВНЖ в Венгрии и разобраться в тонкостях процесса будет намного проще.

  Приложение для iOS 

 Приложение для Android 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------