ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
В ШЕНГЕНЕ
+381616122428
avt457
info@iconinvest.ru

Окрестности Будапешта

Окрестности Будапешта

i1

Побывать в другой стране и увидеть только ее столицу - значит, не узнать страны. Ведь зачастую страна совершенно не похожа на свой главный город (если, конечно, речь не о Ватикане или Монако). Будапешт прекрасен, но, ограничивая себя только им, вы очень многое теряете. В окрестностях Будапешта полно прекрасных деревушек, рек и озер, живописных развалин и замков, которые обязательно стоит увидеть. Возможно, вы даже захотите получить ВНЖ в Венгрии, в одном из этих уютных городков.

i2

Взять хотя бы Эстергом. Этот городок - один из древнейших в Венгрии. Однако его притягательность не только в истории. Здесь проходит граница со Словакией. В Словакию можно попасть, просто перейдя через мост. Граница проходит прямо по его центру. Правда, чтобы иметь такую свободу передвижения, вам понадобится получить вид на жительство в Венгрии, туристам такое простое пересечение границ не предусмотрено. Однако пусть вас утешит то, что вы можете постоять одной ногой в Венгрии, а другой в Словакии.
Самая красивая постройка в Эстергоме - это базилика Святого Адальберта. Она грандиозна и является самой высокой во всей стране. Чтобы увидеть ее и сам город, можно сесть на автобус или поезд, но самый лучший способ добраться к Эстергому - это путешествие на корабле. Возможно, здешняя красота так поразит вас, что вы захотите получить ВНЖ в Венгрии и осесть здесь всей своей семьей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------