ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

В Австрии разгорается спор о возможности принятия беженцев

29 январь 2021, Пятница
408
0
Почти половина (49%) населения Австрии поддерживает непримиримую линию канцлера Себастьяна Курца, который считает нецелесообразным размещать в стране мигрантов из неблагополучных районов, в то же время 47% намерены впустить в страну хотя бы детей, следует из данных соцопросов. Об сообщает телекомпания ORF.  

Дискуссия о приёме беженцев уже несколько месяцев занимает центральное место во внутренней политике Австрии. Настроения в стране разделились.

61% лиц моложе 30 лет выступают за разрешение на въезд в Австрию беженцев из Греции. Остальные возрастные группы явно против. На западе страны, то есть в федеральных землях Тироль и Форарльберг, в общей сложности 62% голосуют за приём, тогда как на юге, в Штирии и Каринтии, только 40%. Большинство других регионов против беженцев.

Эксперты посчитали, что на этом фоне почти каждый пятый (19%) выступает за принятие беженцев из греческих лагерей по гуманитарным соображениям. 15% австрийцев готовы предоставить жильё детям из семей беженцев, а 13% — несопровождаемым молодым людям. Группа тех, кто считает, что миграционную проблему нужно просто игнорировать, очень мала (7%).

Соцопросы наглядно продемонстрировали, что большинство поддерживает правительственную линию. Между тем за последнее время эксперты отмечают рост числа желающих помочь нуждающимся беженцам.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ