ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Страны Европы в блокировке

25 октябрь 2020, Воскресенье
328
0
Блокировка в Ирландии и Уэльсе, чрезвычайное положение в Чешской Республике, комендантский час в Бельгии и Франции. Все больше и больше стран Европы ужесточают меры по борьбе с коронавирусом из-за увеличения числа инфекций.

В конце августа Испания первая сообщила о новом высоком количестве инфицированных, за ней последовали Франция и Бельгия. Как следствие, это и стало началом второй волны. В Чешской Республике, на которую первая волна повлияла лишь незначительно, число инфекций также значительно увеличилось.

Сегодня, к сожалению, в Австрии впервые существует риск регистрации более 3 000 новых инфекций. После того, как вчера был достигнут новый максимум с 2 571 новым заражением, уже в эту субботу стране угрожает новый отрицательный рекорд. По подсчетам профессора статистики Эриха Нойвирта, всего за 24 часа было зарегистрировано 3 379 новых случаев заболевания. В Австрии правительство по прежнему делает ставку на мягкое ужесточение и призывает население только сократить социальные контакты.

Абсолютной горячей точкой остается Зальцбург Тенненгау. Далее следуют тирольские районы Швац и Инсбрук, а также Шердинг в Верхней Австрии. Напротив, ситуация в Вене, к счастью, несколько стабилизировалась по общенациональному сравнению.

В связи с глобальным распространением коронавируса предупреждения о поездках в настоящее время действуют для 35 стран Европы и мира:

Египет; Албания; Андорра; Аргентина; Бахрейн; Бангладеш; Беларусь; Босния и Герцеговина; Бразилия; Чили; Коста-Рика; Эквадор; Индия; Индонезия; Иран; Израиль; Косово; Кувейт; Мальдивы; Мексика; Черногория; Нигерия; Северная Македония; Пакистан; Перу; Филиппины; Молдова; Румыния; Россия; Сенегал; Сербия; Южная Африка; Турция; Украина; США.

Кроме того, частичное предупреждение о поездках применяется к Болгарии и Хорватии, китайской провинции Хубэй, для материковой части Испании и Балеарских островов, для французских регионов Прованс-Альпы-Лазурный берег и Иль-де-Франс (включая Париж), для регионов Португалии (регион Норте и Лиссабон) , а также для чешского региона Прага.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ