ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Власти Бургенланда вводят страхование от коронавируса для отдыхающих

15 октябрь 2020, Четверг
433
0
Власти Бургенланда вводят «страхование от коронавируса» для поддержки туризма. Все гости, которые забронировали номер в Бургенланде, будут застрахованы. Страховой случай наступает в случае положительного результата теста на коронавирус. Кроме того, страхование от коронавируса  действует также при помещении в карантин до начала отпуска.

Сборы за отмену будут отменены в полном объеме, сказал губернатор Ханс Петер Доскоциль. Также это касается и расходов на проживание за неиспользованные дни,  при условии, что вы  заболели уже в отпуске.  Это пояснил управляющий директор Burgenland Tourism Дитмар Тункель. Акция действует с сегодняшнего дня до конца апреля и является «новой и уникальной для Австрии». Ожидается, что с Allianz Versicherung в качестве партнера все должно решаться без особой бюрократии. Гость должен предоставить подтверждение бронирования и, кроме того, также счет на отмену бронирования и уведомление о больничном.

Более того, на зимний сезон расширяет свое действие антикоронавирусный бонус стоимостью 75 евро . Он будет мотивировать бургенландцев на отдых в своей федеральной земле. С ноября по январь эта акция касается всех австрийских отдыхающих. «Мы должны сконцентрироваться на австрийском рынке. Каждый, кто приезжает в Бургенланд в зимние месяцы, сможет воспользоваться этим бонусом», — подчеркнул Доскоциль. По словам губернатора, с апреля планируется ввести «совершенно новую систему с туристической картой Burgenland Card».

«Успех прошлого лета с отличными показателями туризма побудил землю сделать шаг к расширению бонуса».  Также необходимо поддерживать местные предприятия в осенние и зимние месяцы. Предупреждения о поездках из-за границы против Австрии и Бургенланда не так сильно беспокоят власти. У Бургенланда есть то преимущество, что зимой здесь 85 процентов гостей — местные жители.

Президент виноградарства Андреас Лигенфельд объявил, что для поддержки виноделов в кризисе с коронавирусом будет создана еще одна система ваучеров. Было принято решение выдавать ваучер на бутылку вина всем гостям, которые приезжают в Бургенланд на два «Мартини-уикэнда» в ноябре. Ожидается, что это  поможет виноделам,  но  и поблагодарит гостей за их лояльность во время кризиса с коронавирусом. Планируется, что этот ваучер гость получит в своем объекте размещения.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ