ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Новый проект партии Зеленых: ограничение скорости в Вене до 30 км/ч

16 август 2020, Воскресенье
489
0
После запрещения для въезда на автомобильном транспорте всего центра Вены, вице-бургомистр от Зеленых Биргит Хебейн выдвинула новый план. В настоящее время рассматривается возможность введения ограничения скорости до 30 км в час внутри окружной дороги во всем городе. «Многие районы внутри Gürtel хотят этого, они уже приняли решения, и теперь мы внимательно следим за развитием ситуации», — сказала «зеленый» политик. После того, как 7-й округ уже ввел ограничение скорости по всем направлениям, районы 4, 5, 6, 8 и 9 тоже направили подобные запросы в органы, ответственные за организацию движения. В округах есть соответствующие постановления, которые, по данным их администраций, поддержали не только зеленые, но и бирюзовые, красные и, может быть, даже либеральные политики.

До выборов решения не будет. Реализация запланирована на зиму 2020 года. Лимит 40 следует применять для трамваев. Если имеется отдельная путевая структура, трамваи могут проехать 50 км/ч. Дальнейшие подробности не разглашаются.

Сомнительно, что это понравится автомобилистам. Gürtel — одна из важнейших магистралей федеральной столицы. Различные инициативы Хебейн, такие, как «Город без машин» или «Gürtelfrische West», вызвали много критики не только со стороны оппозиции, но и со стороны партнера по коалиции — SPÖ. Для вице-мэра основное внимание уделяется климатическим целям. Главная цель — сократить вдвое выбросы CO2 к 2030 году.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ