ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Лоукостер Wizz Air откроет 13 новых направлений из Петербурга после введения режима «открытого неба»

25 октябрь 2019, Пятница
659
0
В случае введения режима «открытого неба» венгерский лоукостер Wizz Air расширит свою маршрутную сетку из Петербурга с двух до 15 направлений. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников, участвовавших во встрече губернатора Петербурга Александра Беглова с гендиректором авиакомпании Джозефом Варади.

По данным издания, Wizz Air планирует нарастить пассажиропоток из Пулкова до 5 млн человек к 2025 году — на сегодняшний день это четверть всего потока аэропорта.

При этом пока неизвестно, о каких новых направлениях идет речь. На сегодняшний день Wizz Air летает из Петербурга в Будапешт и Лондон. Режим «открытого неба» может позволить авиакомпании летать из Петербурга в города, где у Wizz Air не зарегистрировано отдельное юридическое лицо — если режим введут без ограничений.

Впрочем, ограничения, скорее всего, будут, о чем писали «Ведомости» и «Коммерсантъ». По данным «Коммерсанта», из 33 стран, с которыми Пулково предложил ввести режим «открытого неба», Минтранс пока одобрил только треть списка. Кроме того, в направлениях, вероятно, не будет столиц. Окончательное решение должно быть принято в декабре 2019 года.

Ранее стало известно, что заявки на полеты из Пулкова подали еще два крупных европейских лоукостера, ранее не представленные в Петербурге, — Ryanair и EasyJet.
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ