ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Странная ситуация: в Австрии отсутствует информация о количестве вакцинированных пациентов в больницах

27 август 2021, Пятница
382
0
В стране происходит увеличение числа инфекций, увеличение количества госпитализаций, снижение темпов в вакцинации. Однако до сих пор неизвестно, сколько вакцинированных от Covid 19 пациентов находятся в больницах по всей Австрии. Эта информация, которая может служить доказательством эффективности вакцинации, в Австрии отсутствует. Министр здравоохранения Вольфганг Мюкштейн объясняет это проблемами защиты данных и утверждает, что в настоящее время они работают «над системой регистрации, отвечающей требованиям защиты данных».

Эпидемиолог Геральд Гартленер «абсолютно не может понять сложившуюся ситуацию. Сравнение вакцинированных / невакцинированных людей в больницах показывает, что вакцинация эффективна. Гартленер не понимает, почему эта информация не используется в агитационных целях, чтобы убедить скептиков вакцинации, а также показать вакцинированным, что их решение было правильным.

Да, законодательство ЕС не позволяет сделать это. Однако все же есть текущие цифры по отдельным землям. Например в Штирии по состоянию на пятницу по всей земле ни один пациент интенсивной терапии не был вакцинирован от Covid 19. Цифры по столице тоже известны:  75 процентов пациентов интенсивной терапии не были вакцинированы, 6,3 процента еще не получили второго укола, 12,5 процента были дважды вакцинированы, но имели другие тяжелые заболевания.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ