ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Общеавстрийский климатический 1-2-3-Ticket стартует 26 октября

19 август 2021, Четверг
344
0
26 октября стартует общенациональная австрийская программа  «1-2-3-Ticket». Правительство уже заключило контракты с шестью федеральными землями, ÖBB и Regiojet. Переговоры с Verkehrsverbund Ostregion (VOR) все еще продолжаются.

Детали нового билета 1-2-3-Ticket представит сегодня министр транспорт Леоноре Гевесслер  и губернатор Верхней Австрии Томас Штельцер в Линце. Общенациональный уровень Австрии полностью оплачивается федеральным правительством. В первом полном году (2022 г.) на это выделяется 150 млн евро из федерального бюджета. Необходимую правовую базу приняли еще в марте. Кроме того, одновременно должны появиться и региональные климатические билеты. Для софинансирования региональных частей климатического проекта Совет министров выделил федеральным землям 100 миллионов евро еще 26 мая.  Они должны использовать его для оплаты билета и дополнительных предложений в общественном транспорте. «Мы делаем все возможное, чтобы общественный транспорт стал более доступным», — с энтузиазмом сказала тогда Гевесслер.

Если «1-2-3-Ticket» будет реализован в плановом виде, то с годовым билетом по цене 1 095 евро можно путешествовать по всей Австрии на всем «общественном транспорте». Кроме того, будет возможность ездить за один евро в день в одной федеральной земле (365 евро), за два евро в день в одной и соседней федеральной земле (730 евро) и за три евро в день по всей стране.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ