ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Обстановка с нелегалами на границе Австрии продолжает накаляться

17 август 2021, Вторник
389
0
Сообщается, что на сербско-венгерской границе ожидают от 3 000 до 6 000 человек. По словам начальника отдела по борьбе контрабандистами людей LKA Геральда Татцгерн, этот бизнес цветёт пышным цветом.

По данным полицейских из Нижней Австрии и Бургенланда, от 3 000 до 6 000 нелегалов в настоящее время ждут на границе в Сербии, чтобы пробраться в Венгрию. «Сотрудники венгерской полиции разворачивают почти всех. Тем не менее, некоторые умудряются пересечь границу, а некоторые затем прибывают в Австрию».

Кроме того, считается, что из-за наступления Талибана в Афганистане число беженцев уже более 100 000 человек (примечание: инсайдеры говорят о более чем 200 000). «Запрет на депортацию также усугубляет ситуацию», — говорит министр внутренних дел Карл Нехаммер. По данным ООН, с мая беженцами стали 250 000 афганцев и 400 000 с начала года.

Босс LKA-Schlepper Геральд Татцгерн подтверждает слова своего начальника. «О запрете депортации в некоторых странах было немедленно сообщено через социальные сети, и это является огромным стимулом для бизнеса контрабандистов». Министр иностранных дел Александр Шалленберг и министр внутренних дел Карл Нехаммер планируют провести конференцию по Афганистану с центральноазиатскими странами, соседними с кризисной страной, и некоторыми странами ЕС, чтобы иметь возможность предложить помощь на месте как можно точнее. Около недели назад шесть стран ЕС призвали Комиссию ЕС продолжить депортацию в Афганистан, прежде всего для того, чтобы вывезти афганцев, совершивших уголовные преступления, из ЕС.

С 2015 года 52 000 афганцев подали прошения о предоставлении убежища в Австрии, 34 000 также получили защиту. По словам Геральда Татцгерна, большинство соискателей убежища из Афганистана — молодые люди, которые плохо умеют читать и писать и выросли в обществе, сформированном исламским патриархатом. «Мы никогда не должны этого забывать. И это создает огромные проблемы для нашего общества и, прежде всего, для нашей безопасности», — заключает начальник профильного Федерального управления уголовной полиции.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ