ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Великобритания, Россия, Индия: Австрия смягчает правила въезда из этих стран

15 август 2021, Воскресенье
422
0
Австрия ослабляет требования для въезда из Великобритании, России, Южной Африки, Индии, Непала, Ботсваны и Замбии. По состоянию на воскресенье эти страны больше не считаются «регионами с вариантами вируса». Это опубликовано в поправке к правилам въезда. Для въезжающих в страну карантин отменяется, если они полностью вакцинировались. Кроме того, начиная со среды, сертификаты о вакцинации действительны только в случае полной иммунизации.

Минздрав обосновал исключение этих стран из списка, тем, что дельта-вариант в настоящее время также является доминирующим в Австрии и ЕС. С воскресенья, к этим странам применяются правила въезда «остальных стран».

Это означает, что при въезде необходимо предъявить подтверждение 3G. Кроме того, существует обязательство по регистрации и карантину. Полностью вакцинированные лица исключаются из карантина. На детей и подростков в возрасте до 18 лет распространяются правила карантина для сопровождающих их взрослых.

Бразилия, Эсватини, Лесото, Малави, Мозамбик, Намибия, Зимбабве и Уругвай остаются в списке «регионов с вариантами вируса».

Также есть ограничения при въезде из Нидерландов. Для въезда — по воздуху — применяются те же правила, что и для других стран и территорий с низким эпидемиологическим риском. С 3 августа приезжающие из Нидерландов, а также из Испании и Кипра, должны были предъявить отрицательный результат ПЦР или доказательство полной вакцинации по прибытии в аэропорты Австрии. Дополнительные требования остаются в силе для Испании и Кипра.

Для всех тех, кто въезжает в Австрию со следующей среды, свидетельства о вакцинации действительны только в том случае, если данное лицо полностью вакцинировалось. До сих пор одного укола было достаточно, если он был сделан не менее 21 дня и не более 90 дней назад. С 15 августа вакцинированные лица будут получать паспорт только при полной иммунизации. Однако, исключение составляют лица, иммунизированные одноразовой вакциной Johnson & Johnson.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ