ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Главный бухгалтер обманула отель Sacher на 1 миллион евро

12 август 2021, Четверг
433
0
Чтобы профинансировать своего промотавшегося сына, мать присвоила состояние.

Мира Э. (49 лет), ещё совсем недавно главный бухгалтер Hotel Sacher Betriebs GmbH, превратила свою жизнь в руины. На следующей неделе она должна предстать перед земельным уголовным судом. Согласно обвининию прокуратуры, она присвоила 1 076 850,29 евро с коммерческих счетов самого известного отеля Австрии.

Звездный юрист Астрид Вагнер защищает бухгалтера, который пришел в Захер более 30 лет назад после окончания средней школы и бизнес-школы, сделала там карьеру и получала очень хорошую зарплату. Находясь в должности главного бухгалтера Hotel Sacher Betriebs GmbH, она имела контроль всех движений денежных средств компании.

По данным следствия, пойти по  неверному пути Миру Э. заставил ее собственный сын. Он жил на широкую ногу, был всем должен и в конце концов стал «накачивать» свою мать почти каждый день. Он врал ей, что если не заплатит кредиторам, то его убьют. Бухгалтер не решилась оставить своего ребенка в беде. После того, как она израсходовала свои собственные сбережения, она использовала деньги своего известного работодателя. Всего за восемь месяцев она присвоила более миллиона евро в шести операциях и спрятала их на своем текущем и сберегательном счете.

Банк вскрыл мошенничество, но работодатель отреагировал снисходительно. В дополнение к полюбовному расторжению договора было согласовано возмещение ущерба. Но для прокуратуры активное раскаяние Миры Э. после отстранения показалось слишком запоздалым. Она предъявила ей обвинение. Действует  презумпция невиновности.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ