ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

В Австрии призвали мигрантов вакцинироваться от коронавируса

10 август 2021, Вторник
351
0
Австрийский министр здравоохранения Вольфганг Мюкштайн через социальные сети обратился к проживающим в Австрии туркам, сербам, румынам, боснийцам, хорватам и немцам с призывом получить бесплатную инъекцию от COVID-19.

«Пожалуйста, используйте множество вариантов вакцинации и защитите себя и своё окружение от серьёзных заболеваний и долгосрочных последствий», — написал Мюкштайн. Обращение он продублировал на нескольких языках.

По данным министерства здравоохранения Австрии, в настоящее время ежедневно проводится около 40 тысяч прививок. В июне эта цифра почти достигла отметки в 100 тысяч.

Президент Медицинской ассоциации Австрии Томас Секереш поддержал министра, подчеркнув важность переубеждения скептически настроенных групп.

«Только вакцинация от коронавируса защищает от серьёзного заболевания и повторной изоляции», — подчеркнул эксперт. По его словам, стратегия регулярного тестирования была правильным шагом в то время, когда вакцины было мало, но теперь вакцинация является единственным средством сдерживания пандемии.

«Мы сможем избежать новой изоляции осенью, только если охват вакцинацией будет высоким, — предупредил Секереш. — Немногим более половины всех австрийцев в настоящее время полностью иммунизированы, но этого недостаточно».

По информации австрийского министерства здравоохранения, в республике было проведено 9 883 444 вакцинаций. 59,7 процента от общей численности населения хотя бы частично иммунизировано. 53,3 процента получило полный иммунитет.
Источник: pnp.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ