ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

Новые правила въезда в Австрию с 1 июля

26 июнь 2021, Суббота
422
0
1. С 1 июля, в день вступления в силу Европейского зеленого паспорта, новые правила въезда также будут применяться для въезда в Австрию. Лицам, въезжающие из стран с низким эпидемиологическим риском (Приложение А), регистрация и карантин не требуются, но эти люди должны иметь при себе доказательства низкого эпидемиологического риска (правило 3-G).  А  также достоверные доказательства того, что они оставались там в течение последних десяти дней. Если это доказательство невозможно, в соответствии с постановлением, опубликованным поздно вечером в пятницу, в течение 24 часов предоставляется тест на Covid. Стоимость теста оплачивается самостоятельно. Отрицательный результат теста должен быть представлен при контроле

2. Въезд из  Великобритании, Бразилии, Индии и Южной Африки запрещен. Однако это не касается австрийцев, граждан ЕС и ЕЭЗ. При въезде из стран риска необходимо иметь отрицательный результат теста на Covid, зарегистрироваться и немедленно отправиться на десятидневный карантин. Карантин можно завершить отрицательным результатом не ранее пятого дня. Обязательства по карантину не распространяются на поездки с профессиональными целями и поездки в основном в интересах Австрии, особенно в области культуры и спорта, например, для руководителей и тренеров. В отличие от Германии, которая в пятницу объявила Португалию и Россию регионами с вариантами вируса, с точки зрения Австрии, эти две страны пока не классифицируются как страны с вариантами вируса.

3. Для въезда из стран, которые, по мнению Министерства здравоохранения, не являются ни зонами с вариантами вируса, ни странами с низким эпидемиологическим риском, представляются доказательства низкого эпидемиологического риска. Это подтверждение вакцинации, тест ПЦР, тест на антиген или антитела или подтверждение о выздоровлении. Также требуются регистрация и карантин. Исключения составляют регулярные поездки на работу, трансграничные учебные поездки, поездки с семейными целями или для посещения партнеров. Нет необходимости в регистрации или карантине также для людей, которые полностью иммунизированы (14 -й день после второго укола). Это также относится к несовершеннолетним в возрасте от 12 лет, если их сопровождает полностью вакцинированный взрослый.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ