ВНЖ СЕРБИИ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ     БЕСПЛАТНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ В АВСТРИИ

 

73 процента австрийцев не хотят вакцинироваться AstraZeneca

05 май 2021, Среда
341
0
Почти трое из четырех австрийцев отказались бы вакцинироваться AstraZeneca. Иными словами, 73 процента австрийцев говорят «нет» вакцине, которая приобрела дурную славу. Вторая утвержденная векторная вакцина от Johnson & Johnson, которую отвергает 31 процент, таким образом также имеет небольшую проблему с имиджем. Однако в целом желание иммунизоваться увеличилось.

В апрельском опросе 52 процента заявили, что либо уже были вакцинированы, либо, по крайней мере, хотели вакцинироваться. 27 процентов заявили, что иммунизация, по крайней мере, для них маловероятна, остальные выжидают. В январе соотношение составляло 41: 34. Тем не менее, по словам Хайека, это общее низкое значение должно гарантировать, что правительство сможет сдержать свое обещание разрешить каждому человеку, желающему сделать вакцинацию, пройти хотя бы первоначальную частичную иммунизацию к началу июля.

Большинство людей, отказавшихся от вакцинации, находятся в лагере избирателей FPÖ, что неудивительно. 43% респондентов из этой группы заявили, что никогда не хотели делать прививки в принципе. С избирателями других партий «отказники»  находятся в однозначном диапазоне. Австрийцы без аттестата об окончании средней школы отказываются от вакцинации в два раза чаще, чем те, кто имеет такой аттестат. Больше всего хотят вакцинироваться люди старше 60 лет. Кроме того, против  вакцинации выступают мужчины до 30 лет.
Источник: austria-today.ru
Читайте нас в Telegram

Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
 

АВСТРИЯ
ВНЖ АВСТРИИ ОБРАЗОВАНИЕ В АВСТРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ВЕНГРИЯ
ВНЖ ВЕНГРИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ИСПАНИЯ
ВНЖ ИСПАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
ФРАНЦИЯ
ВНЖ ФРАНЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
   
 
СТАТУС ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗИДЕНТА ЕС - ПМЖ ЕВРОПЫ
   
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ НОВОСТИ МЫ В СМИ КОНТАКТЫ